Приглашаем Вас стать участниками форума Наш форум о магии разного направления. Мы рады будем видеть Вас!! Обучайтесь, познавайте,делитесь своими знаниями а так же можете получить консультацию и квалифицированную помощь

Уважаемые любители рассылки спама и своей рекламы! Оповещаю за ранее, без одобрения ваш текст не пройдет. Так, что не тратьте свое драгоценное время - проходите мимо!

Снятие порчи с животного

Лечение животных, снятие с них порчи, сглаза. Обряды на продажу.

Модератор: Rostislav

Администратор
Администратор

Снятие порчи с животного

Сообщение Администратор » 08 ноя 2017, 17:20

Насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор:
«Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть с живого места истребится». Обойдите вокруг животного три раза по ходу солнца: так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом. Делая это, осыпайте его солью и произносите:
«Белым черное истребляю, белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело, отшатнись , злая мысль растворись, злой глаз сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».

divinior
Новичек

Re: Снятие порчи с животного

Сообщение divinior » 13 ноя 2017, 07:38

Наш котейка был заболел, наверное все таки порчу навели. Провели обряд и сейчас бегает как угорелый.

Vorchunia
Новичек

Сообщение Vorchunia » 13 ноя 2017, 08:01

Животное скорее могут отравить, чем наводить на него порчу. Разве что бывший супруг, чтобы побольнее сделать. В любом случае сначала нужно показать животное ветеринару. А то будешь порчу снимать, а он сдохнет от какой-то болезни.

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 15 ноя 2017, 05:18

Vorchunia писал(а):
13 ноя 2017, 08:01
А то будешь порчу снимать, а он сдохнет от какой-то болезни.
для этого случая есть способ определения болезни или негатива - эта диагностика! И тогда вы будете знать наверняка, а не в слепую действовать.

AlexZayaccc
Новичек

Сообщение AlexZayaccc » 15 ноя 2017, 17:15

Ну про порчу я не слышал ни разу, а вот со сглазами животных сталкивался лично, только очищение и помогало, ибо давно бы загнулась моя лайка, которая просто мозолит всем глаза, сейчас повешал красный ошейник, вроде нет таких проблем.

Лика
Новичек

Сообщение Лика » 15 ноя 2017, 17:46

Жаль, что раньше мне не попалась эта молитва. Два года назад, мой котик любимчик умер, а было ему всего то 4,5 лет. Может и помогла бы ему чем. Сейчас у меня живет другая кошечка. И если есть у вас какие-то обереги и защиты на животных, была бы очень благодарна, если бы их написали.

Vorchunia
Новичек

Сообщение Vorchunia » 27 ноя 2017, 07:30

Лика писал(а):
15 ноя 2017, 17:46
Жаль, что раньше мне не попалась эта молитва. Два года назад, мой котик любимчик умер, а было ему всего то 4,5 лет. Может и помогла бы ему чем. Сейчас у меня живет другая кошечка. И если есть у вас какие-то обереги и защиты на животных, была бы очень благодарна, если бы их написали.
Лучший способ уберечь кота от сглаза или порчи - это кастрировать его и не выпускать гулять. Тогда уж точно не будет ни у кого соблазна или зависти. Я так и сделала со своим. По-моему он вполне доволен своей жизнью.

Ответить

Вернуться в «Для животных»