Приглашаем Вас стать участниками форума Наш форум о магии разного направления. Мы рады будем видеть Вас!! Обучайтесь, познавайте,делитесь своими знаниями а так же можете получить консультацию и квалифицированную помощь

Уважаемые любители рассылки спама и своей рекламы! Оповещаю за ранее, без одобрения ваш текст не пройдет. Так, что не тратьте свое драгоценное время - проходите мимо!

Подкова и ее применение

Раздел для новичков.

Модератор: Rostislav

Галина
Новичек

Подкова и ее применение

Сообщение Галина » 12 янв 2018, 08:35

Копая культиватором участок около дома, мужу выскочила на дорожку подкова большая (думаю от тяжеловоза) на 13 отверстий для крепления к копыту 10 по бокам и 3 на концах. я ее почистила в сильно соленой воде, отмыла и мы ее вместе прибили над входной дверью внутри дома чтобы был достаток. Вероятно что-то сделала не так, потому что особо денег в доме не прибавляется, или я глушу ее своей порчей ( на меня на смерть кто то сделал прислав письмом могильную землю со словами будь ты проклята навеки и навсегда), хотя никого не уводила никогда из семьи и понятия не имею кто это мог сделать и за что)) Подскажите если знаете что сделать чтобы подкова заработала? Муж не помнит в точности как она к нему лежала - рожками или наоборот. может сама подкова не годная из-за такого количества отверстий?

Администратор
Администратор

Re: Подкова и ее применение

Сообщение Администратор » 12 янв 2018, 08:40

Доброго времени суток!
Есть обряды на подкову, но сколько бы вы не старались делать обрядов на деньги и пр. не чего не выйдет! Перво - наперво снять порчу с себя а дальше действуйте - защита и т.д.

Галина
Новичек

Сообщение Галина » 12 янв 2018, 08:47

а какой магией ее снимать эффективнее черной или белой? За ответ спасибо , не даром я подозревала, что во мне заковыка.

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 12 янв 2018, 09:03

Это уже как вам привычнее. Для работы с ЧМ нужна хорошая и устойчивая связь. БМ - более удобнее для новичков в магии. эффект конечно хуже но тем не менее то же можно снять и пр.

Lisa
Новичек

Сообщение Lisa » 13 янв 2018, 08:26

Галина писал(а):
12 янв 2018, 08:47
а какой магией ее снимать эффективнее черной или белой? За ответ спасибо , не даром я подозревала, что во мне заковыка.
Советую начать с белой магией а именно с отливок на воск.

ТатьянаТ
Новичек

Сообщение ТатьянаТ » 28 фев 2018, 09:55

Не пройдут отливки, если сделано на могильную землю. Нужно отдать это все тем же приветом. При этом без злобы и проклятий: просто отдать.
Подкова - это примета , не более. Но, если дана примета, то должно быть последующее действие на эту примету. А у вас "грязная" энергия. Так что пока не снимите эту проблему, пусть висит себе над дверью.

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 22 мар 2018, 04:28

Любой предмет может быть подкладном, по этому все таки советую избавится от нее с возвратом.

Ответить

Вернуться в «Прошу помощи и совета»