прошу помощи и совета

Общие вопросы по разделу магия

Модератор: Rostislav

Ответить

Lisa
Новичек

Re: прошу помощи и совета

Сообщение Lisa » 10 дек 2017, 08:50

Добрый день! Уважаемая AnnaRos, у меня вопрос к вам.
Хочу заняться магией, умею чуть по чуть и созрела необходимость уже в полную меру подойти к этому. Хотела узнать вы будете обучать магии и если да, то когда начало и где оставить заявку? За ранее благодарна

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 11 дек 2017, 04:10

Доброе утро!
Обучение проводить в ближайшее время не буду, а вот помочь и подсказать с большим удовольствием.
Если у Вас созрела необходимость в этом, советую с решение этой проблему и начните. Что не понятно будет- обращайтесь.

Lisa
Новичек

Сообщение Lisa » 11 дек 2017, 05:14

У меня вот такого рода проблема на рисовалась, уже буду считать бывшая подруга из своей завести начала на меня и мою семью магичить по полной. Сейчас нахожусь в таком положении, что даже не знаю с чего начать :?:

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 11 дек 2017, 05:48

Что могу вам посоветовать, самое первое это диагностика. Следующим действием делам чистку себе и обряды на врага закрыть его действия а так же себе выставляем защиту и каждое свое намерение просматриваем с помощью карт Таро или как вы привыкли и в момент работы тоже просматривайте себя и конечное врага своего.
Если вы православная делайте все из раздела белой магии да и как вы ранее писали, что вы новичок, советую начать с раздела Белая Магия или же подбирайте для себя подходящий раздел и изучайте, там же по теме задавайте вопросы.
С уважением Администрация форума.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»